logo
Игры онлайн
WarStick арена стикменов.
Описание:
Встречай арены классических стикменов прямо у себя в смартфоне, попробуй победить всех.
Sega Mega Drive 2: игры
Описание:
Вы сможете скачать и запустить при помощи специальной программы - эмулятора игровой приставки Sega прямо на вашем персональном компьютере, КПК, коммуникаторе, ноутбуке или поиграть прямо в браузере на сайте!
Хитовая онлайн игра 2016 года
Описание:
Новая стратегическая игра Держава В этой игре вам предстоит основать своё государство и управлять им. В игре имеются здания, которые и помогут вам привести своё государство в лидеры, так же вам предстоит воевать с другими государствами которые как и вы, стремятся к победе!
Clash of Clans
Описание:
Цель игры Clash of clans довольно проста и заключается в развитии своей деревни и нападение на вражеские с целью грабежа. Помимо нападений, вам ещё предстоит защищаться от таких же налётчиков. В обороне вашей деревни вам предстоит познакомиться с не малым количеством зданий и оборонительных сооружений, которых нужно модернизировать, тем самым увеличивая их мощность. Ваш геймплей начинается с небольшой зелёной полянки расположенной в глухом лесу, на которой будут располагаться ваши будущие постройки. Рабочее пространство Clash of Clans даёт волю фантазии в расстановке базы. Игровой процесс Clash of Clans очень интересный и затягивающий. По мере развития, вам открываются новые функции, а сражения с другими игроками не заставят вас скучать.
online game игры играй
Описание:
online game игры играй бесплатные игры
Сортировка: &
На главную
© bkat.xika.ru
[gen:0.018]
Online:1
Топ рейтинг порно сайтов
xika.ru